04 сентября 2023, 13:34

2 сентября в старом парке проходит традиционная выставка цветов - вернисаж «Театр цветов – цвет эмоций» и «Аллея здоровья».

01 сентября 2023, 19:02

Формирование Федерального новостного лектория «Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024» информационно содействует идее развития Российской Федерации, несмотря ни на какие внешние давления, выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды и запросы населения страны.

01 сентября 2023

В России традиционно 1 сентября отмечается День знаний и начало нового учебного года. В этот день, школьники возвращаются в школы после летних каникул. Одной из традиций этого дня является проведение линеек, которые являются торжественным собранием учащихся, учителей и родителей и у нас их было три!!!

13 августа 2023, 22:59

Школьная форма, обувь, ранец, школьные принадлежности, книги. С чего начать покупку детских товаров, стоит ли заказывать товары через интернет, отдать предпочтение отечественным или импортным товарам – все эти вопросы волнуют родителей вполне обоснованно.

В летний сезон различные средства индивидуальной мобильности — это хороший способ полезно занять ребёнка на свежем воздухе. Но важно позаботиться и о его безопасности.