• Олимпиады

Школьный  этап всероссийской олимпиады школьников

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году в Губкинском городском округе

Организационно-технологическая модель проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в Губкинском городском округе в 2022-2023 учебном году

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскомму языку.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Приказ о подготовке и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку.

Документы не выбраны