• Новости

19-20 мая в урочище СОК «Орленок» прошел 64-й городской слет юных туристов. Участники слета учились «выживать» в сложных экстремальных ситуациях, преодолевать естественные препятствия.

19 мая в гости к 4-м классам пришёл господин Некурин. Но не один, а скомандуй волонтёров-медиков, которые погрузили учащихся в интерактивную сказку «Приключения Господина Некурина».

18 мая волонтеры-медики из 10Б класса провели интерактивную беседу с учащимися 2-х классов, которая была направлена на формирование представления о здоровом образе жизни и способах его поддержания под общим девизом: «Мы против курения!».

17 мая 2023, 14:44

Учащиеся 5Б и 5В классов благодаря федеральной программе по развитию туризма отправились в 2-х дневную экскурсию по маршруту: Губкин-Старый Оскол-Яблонево-Короча-Губкин.

16 мая учащиеся медицинского класса стали участниками онлайн-мероприятие на тему: «Правильное косюмууницирование врача педиатра с родителями», которое подготовили и провели Белгородские волонтеры-медики.