• Эковолонтеры

Сегодня состоялось необычное собрание в 9А классе.
    Эковолонтеры.
    Сегодня состоялось необычное собрание в 9А классе. Во-первых, с родителями на встречу пришли представители Губкинского горного политехнического колледжа, которые рассказали о возможностях получения востребованных в регионе, и в частности нашем городе, профессиях, условиями обучения и сопровождения каждого студента.
    Во-вторых, наши эковолонтеры выступили перед родителями по теме обращения с твёрдыми коммунальными отходами, показав, насколько важно даже в повседневной семейной жизни заботиться об экологии и своём здоровье.