• Гигиена и факты

16, 17, 20 ноября школьный волонтерский отряд проводил интеллектуальную игру «Гигиена и факты» с 5,6,7,8 классами.
    Гигиена и факты.

Разделившись на команды, ученики отправились в путешествие по станциям, зарабатывая победные очки:

• Гигиена рта
    • Гигиена тела
    • Гигиена питания
    • Гигиена труда и отдыха
    • Гигиена сна

Командир школьного отряда волонтеров-медиков Гладких Екатерина прокомментировала итоги: «Приятно было слышать большое количество правильных ответов. Это значит, что ребята грамотно планируют режим дня, практикуют правила гигиены в своей жизни. Поэтому у нас в большей степени получилась игра на проверку важных составляющих правил гигиены, нежели знакомство с новыми знаниями»