• Вручение сертификата от представителей Металлоинвеста

Вручение сертификата от представителей Металлоинвеста.
    Сегодня в школе состоялась встреча с директором по социальным вопросам Лебединского ГОКа Владимиром Евдокимовым и с председателем профкома цеховой профсоюзной организации Обогатительной фабрики комбината Сергеем Захаровым. Повод оказался приятным и почетным: представители Металлоинвеста торжественно вручили директору Морозовой Л.Н. сертификат на 70.000 рублей в качестве помощи для развития туристско-краеведческой работы в школе.
    В ходе экскурсии по школе познакомились с проблемными участками, требующими ремонта и предложили варианты их решения.