• #Профориентация

#Профориентация.

Профориентационная работа в самом разгаре. Школьники выбирают, а учебные заведения предлагают свои возможности. Губкинский горно-политехнический колледж провел презентацию для 9-классников и их родителей. Гости колледжа узнали самое главное о профессиях, сроках поступления и обучения.
    В горно-политехнический колледж в предстоящую приемную кампанию можно подать документы на поступление по 4 специальностям и 6 рабочим профессиям. 2 профессии: повар-кондитер и мастер слесарных работ, набор по которым проведут впервые — входят в ТОП-50 «Самых востребованных профессий в России».