• Посещение библиотеки

Посещение библиотеки.

20 апреля 2022 года в библиотеках МБУК «ЦБС № 1» состоялся открытый диалог «Местное самоуправление: этапы развития» с участием депутатов Совета депутатов Губкинского городского округа и учащихся 9 класса.
    Елена Валентиновна Толмачева, депутат 6 одномандатного округа рассказала, в чем заключается деятельность депутата в избирательном округе, с какими вопросами можно к нему обращаться, кто может стать муниципальным депутатом, насколько эта работа нужна и важна для жителей округа и ответила на вопросы обучающихся.