• Школьное методическое объединение учителей начальных классов

Школьное методическое объединение учителей начальных классов.
    31 марта состоялось очередное заседание школьного методического объединения учителей начальных классов, которое было посвящено теме воспитания. Учителя делились с коллегами своими педагогическими находками в воспитательной работе, которая является неотъемлемой частью процесса обучения. Были обсуждены вопросы о воспитании на уроке, на перемене, в школе полного дня, во внеурочной деятельности, а также отдельно говорили о воспитании детей с РАС. На заседании были предложены вниманию и два мастер-класса по использованию нестандартных наглядных приёмов воспитания.