Родителям Учащимся
    Инфраструктуру школы составляют: Спортивные объекты (спортивный зал -1, помещение, предназначенное для занятий спортом – 1, спортивная площадка - 1), кабинет психолога – 1, кабинет логопеда – 1, медицинский кабинет – 1, столовая – 1, учительская – 1, библиотека – 1 , Исходя из конкретной ситуации и индивидуальных потребностей обучающихся инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья предусматривается: возможность индивидуального сопровождения и консультирования учащихся по организационным и учебным вопросам; работа с семьей учащегося; методическая работа с учителями; организация внеучебной (воспитательной) работы с учащимися; оказание содействия детям с ОВЗ в организации отдыха, трудоустройства и т.д. На 2 этаже школы оборудован учебный кабинет для детей с ОВЗ (ТНР). В школе функционирует кабинет психолога, где проходят индивидуальные занятия с детьми с ОВЗ.